佐世保デリBBS


[HOMEへ] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
    クッキー情報を保存
おなまえ
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]

ティンカーベル 投稿者:外科医 投稿日:2017/08/10(Thu) 02:10  No.8552    [返信]
ティンカーベルのみくはルックスいいし、希望に合わせてくれます。あゆみの感想をお聞きできますか?

無題 投稿者:エロかった 投稿日:2016/12/02(Fri) 19:46  No.8538    [返信]
朋香やったかな?
佐世保デリ久しぶりやったけど、来た。
歳は取ったけど、変態度はアップしとった

Re: 無題 投稿者:熟女好き 投稿日:2016/12/13(Tue) 01:08  No.8539  
店名教えて下さい。

Re: 無題 投稿者:熟好き 投稿日:2017/07/26(Wed) 21:15  No.8551  
朋香ってどこの店?気になる。

最近ティンカが 投稿者:006 投稿日:2017/06/01(Thu) 22:52  No.8550    [返信]
結構充実してませんか?

今日来てもらった「ゆま」ちゃんは、ほぼお店のプロフ通りでかわいかったですよ(^-^)

無題 投稿者:らぐーん 投稿日:2017/03/29(Wed) 08:57  No.8549    [返信]
ミセスタのゆりかって何処か他に移籍したのかな?個人的には相性がよかったので!

新人バァーバ 投稿者:好き 投稿日:2017/03/25(Sat) 11:29  No.8548    [返信]
小百合思っていたより美人・サービス良かったよ。
体は熟していてチョーエロかった。
因みにパイパンっす。
フェイスは△

もしかして!そらちゃん? 投稿者:チャン 投稿日:2017/03/05(Sun) 20:09  No.8546    [返信]
昨日の佐世保デリ遊び、3〜4年前に佐世保デリ・ラブペティーに居たそらちゃんじゃなかったかな?本人確認できず。

Re: もしかして!そらちゃん? 投稿者:匿名 投稿日:2017/03/06(Mon) 21:20  No.8547  
何処のお店でしたか?

Sweet Loveの… 投稿者:006 投稿日:2017/01/09(Mon) 23:33  No.8545    [返信]
オススメは誰ですか?

この店は料金が安いので助かるんですよね(^_^;)

私が呼んだ「けい」さんはちょっと太めですが、柔らかい雰囲気の、いい感じの嬢でした。

最近の店は 投稿者:006 投稿日:2017/01/04(Wed) 21:45  No.8543    [返信]
福岡からの出店が多いみたいですね。
試しにAUDIのみやびさんをお願いしました。
全然普通の嬢なのですが、やっぱり仕事としてきてる感じが強く、ちょっとさっぱりしすぎてて、個人的にはちょっとあいませんでした(^_^;)

Re: 最近の店は 投稿者:名無し 投稿日:2017/01/06(Fri) 01:02  No.8544  
最近の新規店はかなりハズレ率高いですからねー。

無題 投稿者:やまたき 投稿日:2016/12/29(Thu) 20:26  No.8542    [返信]
デリーズのはるなはどうでしょうか?

愛しのジュリエット 投稿者:006 投稿日:2016/12/27(Tue) 11:48  No.8541    [返信]
あれれ?いつの間にかなくなりました?
けいさん、いい嬢だったのに…( ; ; )

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


- e-PAD -